Литературно-музыкальный салон «Нежной, ласковой самой…»

Литературно-музыкальный салон  «Нежной, ласковой самой…»

Ведущая поздравила всех собравшихся с наступающим праздником, пожелав здоровья, счастья, мирного неба над головой, всех благ. Рассказала об истории праздника. Юные читатели трогательно и с любовью читали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей. Затем участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх, поделились историями о своих мамах. Также вспомнили художественные произведения, посвященные матерям. В завершение праздника все присутствующие были приглашены на чаепитие.

Литературно-музыкальный салон  «Нежной, ласковой самой…» Литературно-музыкальный салон  «Нежной, ласковой самой…» Литературно-музыкальный салон  «Нежной, ласковой самой…»