• Новости
  • Литературно-музыкальная композиция к Дню пожилого человека: "От всей души с поклоном и любовью".
2018

В Сафоновской сельской библиотеке совместно с Домом культуры организована и проведена литературно-музыкальная композиция к Дню пожилого человека:"От всей души с поклоном и любовью".

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни. Благодарные зрители их с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминая свои молодые годы. Все остались довольны и уходили домой с отличным настроением.