• Новости
  • Летнее чтение «Читайте девчонки! Читайте мальчишки! Летом самые интересные книжки!»
2021

Лето - это пора, когда есть время на всё: и погулять, и посмотреть кино, и пообщаться с друзьями, и, конечно, почитать.  Впереди еще  много солнечных дней, интересных впечатлений и новых встреч с интересными книгами. Приглашаем поучаствовать всех юных читателей библиотеки в летних чтениях. Мы уверены, что вы, наши читатели и друзья, замечательно отдохнете с книгой летом. Читайте книги и отдыхайте!

Летнее чтение «Читайте девчонки! Читайте мальчишки! Летом самые интересные книжки!» Летнее чтение «Читайте девчонки! Читайте мальчишки! Летом самые интересные книжки!»