КВН в библиотеке

В день рождения всеми любимой телепередачи КВН в библиотеке села Мазейка состоялась встреча Клуба Веселых и Начитанных. Несмотря на небольшие различия в названиях клубов, встреча получилась очень веселой и находчивость участникам команд  тоже пригодилась.

Тема игры – «ВО!-круг книг» безгранична, поэтому у участников не возникало трудностей в конкурсах. Они легко придумали названия своим командам, быстренько соориентировались, какую сказку обыграть в конкурсе «театр-экспромт» и какой ответ дать на вопросы рубрики «много сказок не бывает». В конкурсе «музыкальный фристайл»  жюри пребывало в смятении от знания командами огромного количества песен из мультфильмов.

Но наступило время барабанной дроби- объявления команды-победителя, ею стала команда «Звездные воины». Второй стала- «Радуга», завершает тройку победителей команда «Тимур и его команда»

КВН в библиотеке КВН в библиотеке КВН в библиотеке КВН в библиотеке КВН в библиотеке КВН в библиотеке