Кукольный спектакль «Лиса и журавль»

В Сафоновской сельской библиотеке состоялась премьера кукольного спектакля «Лиса и журавль» в рамках празднования Недели детской книги. Очередное заседание клуба по интересам «Театралик» было посвящено русской народной сказке «Лиса и журавль».

«Жил да был на болоте Журавль и повстречал он как-то раз Лису. Лиса с Журавлём подружились - стали жить - не тужить, да дружбу крепкую водить! Но как-то раз, позвала Лиса в гости Журавля, да пообещала угостить его от души!». А что произошло дальше, ребята узнали, посмотрев сказку.

Юные зрители приняли активное участие в спектакле, а главное – узнали, как важно беречь дружбу, ценить друзей и научили Лису мириться.

Кукольный спектакль «Лиса и журавль» Кукольный спектакль «Лиса и журавль» Кукольный спектакль «Лиса и журавль»