Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!»

Началось мероприятие с веселой зарядки. Каждый участник показывал свои упражнения, а остальные дружно повторяли все движения. Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки о спорте, выполняли спортивные упражнения. Ребята с удовольствием участвовали в сложных пантомимах, стараясь запутать соперников, показывая отдельные виды спорта. В конце дети прослушали беседу о пользе физкультуры и спорта,  правильного питания,  режима  дня. Праздник получился весёлым и познавательным.

Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!» Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!» Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!» Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!» Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!» Игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух!»