Игра- викторина «В мире спорта»

Занимательную   викторину «В мире спорта» для читателей   провела Новопетровская  сельская библиотека.

Участники  мероприятия   ответили на вопросы викторины «Чей спортивный инвентарь», «Угадай вид спорта», «Составь пословицы о спорте», «Угадай загадки о спортивном инвентаре», «Разгадай  спортивный  кроссворд».

Ребята поделились своими спортивными достижениями, приняли участие в обсуждении  правил   здорового  образа  жизни.

Дети  показали интересные, разнообразные спортивные  упражнения. Каждый присутствующий  для себя понял, самое ценное, что есть у человека – здоровье.

Игра- викторина «В мире спорта» Игра- викторина «В мире спорта» Игра- викторина «В мире спорта» Игра- викторина «В мире спорта»