Громкие чтения в клубе «Почемучка»

Сегодня в Березнеговатской сельской библиотеке состоялись громкие чтения «Живой мир в рассказах Пришвина» для участников клуба «Почемучка».

Библиотекарь познакомила детей с биографией и творчеством писателя. Рассказ сопровождался электронной презентацией «Певец русской природы». Затем ребята отправились в удивительное путешествие по станциям «Загадкино», «Творческая», «Запоминайка». Разгадывали загадки, отвечали на вопросы. И обязательным заданием было прочтение на каждой станции рассказов Пришвина. В исполнении детей прозвучали рассказы Михаила Пришвина «Дятел», «Еж», «Силач», «Филин», «Гости», Журка», «Говорящий грач». Ребята удивлялись, смеялись, узнавали что-то новое из прослушанных рассказов.

Громкие чтения в клубе «Почемучка» Громкие чтения в клубе «Почемучка» Громкие чтения в клубе «Почемучка» Громкие чтения в клубе «Почемучка»