Экологический онлайн-турнир.

12 октября в 13.00 состоялись интеллектуальные состязания между пятью командами Липецкой области из г. Липецка, г. Лебедяни, п. Добринка, с. Измалково и с. Казаки Елецкого района. Турнир прошел в режиме онлайн между командами школьников.

ЛОЮБ подготовила интересную и оригинальную онлайн –викторину, где были представлены вопросы разной степени сложности из истории заповедных и особо охраняемых территорий Липецкой области и вопросы, касающиеся животного и растительного мира этих мест. Были и необычные вопросы – «Кот в мешке» и «Вопрос-аукцион».

Команда Добринского района была очень счастлива принять участия и проверить свои знания. Были такие вопросы, на которые без смеха нельзя было ответить – участницы команды квакали и сопели как ежики, а так же подражали вою волка.

Победителей турнира наградят грамотами и книжными призами!

Экологический онлайн-турнир. Экологический онлайн-турнир. Экологический онлайн-турнир. Экологический онлайн-турнир.