«Два голоса одной эпохи: Ф. М. Достоевский и Н. А. Некрасов»

В ходе литературной беседы "Два голоса одной эпохи: Ф.М. Достоевский и Н.А. Некрасов" библиотекарь Тихвинской сельской библиотеки познакомила учащихся младших и средних классов с личностью писателей, значимыми фактами их биографии, мировоззрением, основными литературными произведениями.

Участники мероприятия с удовольствием погрузились в миры Некрасова и Достоевского. Познакомившись с материалами, представленными на выставке, ребята размышляли о творческом диалоге двух великих писателей, их сходствах и различиях, взглядах на жизнь в России середины XIX века.

Все желающие читатели могут познакомиться с изданиями с книжной выставки «Здесь с нами Достоевский и Некрасов».

Книжная выставка будет работать на протяжении всего 2021 года.

«Два голоса одной эпохи: Ф. М. Достоевский и Н. А. Некрасов» «Два голоса одной эпохи: Ф. М. Достоевский и Н. А. Некрасов» «Два голоса одной эпохи: Ф. М. Достоевский и Н. А. Некрасов» «Два голоса одной эпохи: Ф. М. Достоевский и Н. А. Некрасов»