• Новости
  • День уважения и почитания пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья»

День уважения и почитания пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья»

В Павловской  библиотеке прошёл день  уважения и почитания пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья».

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Заведующая Павловской сельской библиотекой  Т.А. Нужных подготовила праздник так, что входили в него и музыкальные номера,  и трогательные стихи в исполнении  Юрия Лукьянчикова, и игры, и танцы,   которые с детства впитываются от людей старшего поколения. Через подобные мероприятия передаются народные традиции, мудрость, основы культуры и родной речи.

День  уважения и почитания пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья» День  уважения и почитания пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья»