День полезной информации

Гостем мероприятия стала  начальник производственного технического отдела Устюгова Александр Егоровна. Основным вопросом, обсуждавшимся на встрече, стала проблема жесткости воды в поселке.

«Мы прекрасно понимаем, что вода - это основа жизни, от ее наличия или отсутствия зависит здоровье и благополучие людей. И мы осознаем свой уровень ответственности перед поселком и его жителями», - говорит Александра Егоровна.  Эта позиция выражается в конкретных делах предприятия. За два последних года сделано многое: введена в эксплуатацию новая станция механической очистки, заменены сложнейшие участки коллектора, всё это серьезная, напряженная работа, незаметная для глаз простых людей, но очень значимая для жизнедеятельности поселка. Представитель  «Водоканал» разъяснила жителям частных домов о технической возможности строительства сетей водоснабжения и водоотведения на улицах частного сектора.

Встреча прошла продуктивно: присутствующие узнали для себя много нового и интересного. Завершилась встреча приятным общением за чашкой чая.

День полезной информации День полезной информации День полезной информации