«Дальневосточная победа»

#ГОД2020#УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ#ДВПОБЕДА#ЛИПЕЦКАЯОБЛАСТЬ#ДОБРИНСКИЙРАЙОН

#ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯПОБЕДА#ГОД2020#УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ#ДВПОБЕДА#ЛИПЕЦКАЯОБЛАСТЬ#ДОБРИНСКИЙРАЙОН

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и в честь Дня воинской славы России Пушкинская сельская библиотека и работники ДК приняли участие во Всероссийских акциях, посвященных празднованию завершения военных действий на Дальневосточном фронте.

Пушкинская сельская библиотека, совместно с работниками СДК с. Пушкино приняла участие во Всероссийской акции «Дальневосточная победа». Жителям села были вручены буклеты с материалом об истории дня и значимости Победы над милитаристской Японией для СССР и стран дальневосточного региона. Акция призвана укрепить представление граждан России о вкладе советского народа в победу над фашизмом во Второй мировой войне.

В рамках акции «Цветы памяти» были возложены цветы, к мемориалу погибшим воинам – односельчанам и на могилу А.Карелина, погибшего в Афганистане.

«Дальневосточная победа» «Дальневосточная победа» «Дальневосточная победа» «Дальневосточная победа» «Дальневосточная победа» «Дальневосточная победа»