«Чудо природы – озеро Байкал»

Легендарное озеро Байкал. Ему даже посвящается праздник. Для читателей Тихвинской библиотеки была организована   информина, где  их ждала  разнообразная информация об  удивительном природном объекте,  о настоящей гордости нашего Отечества.

Присутствующие  познакомились  с историей праздника, с географическим расположением, с природой,  особенностями и  загадками  озера, с его проблемами, которые должен знать и помнить каждый. Просмотрели  видеоролик уникальных фотовыставок, приняли  участие в викторине «Чудо природы – озеро Байкал». В завершение мероприятия любители природы приняли участие в творческом  конкурсе рисунков про обитателей озера.

«Чудо природы – озеро Байкал» «Чудо природы – озеро Байкал» «Чудо природы – озеро Байкал»