Час памяти «В нашей памяти звучит комсомол»

В Новопетровской сельской библиотеке приветствовали тех, кто хотел перелистать славные страницы истории нашей Родины. А поводом для этого стала очень значительная дата – День рождения ВЛКСМ.

В Новопетровской сельской библиотеки состоялся час памяти «В нашей памяти звучит комсомол».  Участники поделились своими воспоминаниями: вступление в комсомол, помощь одиноким пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны, помощь совхозу в уборке картофеля, участие в художественной самодеятельности. Звучали стихи и песни о комсомоле. Время прошло в тёплой и дружеской обстановке.

Час памяти «В нашей памяти звучит комсомол» Час памяти «В нашей памяти звучит комсомол» Час памяти «В нашей памяти звучит комсомол»