«Библиотека и молодежь: с книгой в будущее»

22 июля заведующая Березнеговатской сельской библиотекой организовала онлайн –мероприятие «Библиотека и молодежь: с книгой в будущее». Мероприятие сопровождалась книжной выставкой «С книгой в будущее». Цитатой послужили слова Фрэнсиса Бэкона «Книги – это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».

Представленные на выставке произведения – это лучшие образцы мировой художественной литературы зарубежных и русских классиков, современных авторов, написанные в жанре: историческая проза, фантастика, детективы, романтические истории и т. д. С молодежью проведена литературная викторина. Вопросы литературной викторины были рассчитаны на элементарные знания русской классической литературы.

Каждый участник данного мероприятия получил заряд бодрости, настроения и оптимизма!

«Библиотека и молодежь: с книгой в будущее» «Библиотека и молодежь: с книгой в будущее»