Бесплатные консультации юристов продолжаются!

Выезд юристов в Добринский муниципальный район продолжается. Сегодня на базе Талицкой и Паршиновской сельских библиотек, а также  Добринской центральной районной библиотеки состоялись очередные консультации юристами организации ЛООП "Защита". Все желающие получили правовую помощь по интересующим их вопросам.

Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются! Бесплатные консультации юристов продолжаются!