Беседа-обсуждение «Ох уж эти мамули!»

В честь Дня матери, который можно по праву считать одним из самых прекрасных праздников, в молодёжном пространстве «Твоя территория» состоялась беседа-обсуждение «Ох уж эти мамули!». Подростки, говоря о своих мамах, отметили, что они целеустремлённые, заботливые, ласковые, понимающие, справедливые, милые, красивые, любящие и необыкновенные. При этом, по словам чад, им приходится ежедневно ходить на работу и за покупками, готовить, помогать детям с уроками, мыть посуду, делать уборку и многое другое. В ходе беседы подростки так и не смогли найти ответ на вопрос, когда же их мамули, оставаясь красивыми и самыми лучшими, успевают переделать такое количество дел. Ребята пообещали, что обязательно возьмут на себя часть ежедневной маминой работы, а в День матери поздравят своих мамочек самыми ласковыми, тёплыми и искренними словами.

Беседа-обсуждение «Ох уж эти мамули!» Беседа-обсуждение «Ох уж эти мамули!» Беседа-обсуждение «Ох уж эти мамули!»