Акция «Сделать выбор - наш долг и наше право»

Проблема участия молодежи в выборах является сегодня одной из самых актуальных, потому что именно эта возрастная группа людей представляет собой наиболее социально активную часть населения. Готовы ли молодые люди идти на выборы? Испытывают ли они недостаток в информации, чтобы сделать свой выбор? Осознают ли они свою роль в принятии того или иного решения и что для этого необходимо? В этом и помогают разобраться молодым библиотеки. «Сделать выбор - наш долг и наше право» - под таким заголовком прошла акция в Новочеркутинской сельской библиотеке.  Для молодых избирателей был подготовлен информационный буклет «Твое право выбора».

Акция «Сделать выбор - наш долг и наше право» Акция «Сделать выбор - наш долг и наше право»