Акция «Согреть теплом своей души»

Лебедянской  сельской библиотекой была организованна и проведена акция: «Согреть теплом своей души», приуроченная ко  Дню пожилого человека.

В  проведении акции приняли участие социальные работники и работники  администрации, вместе  с которыми заведующая Лебедянской сельской библиотекой Л.В. Селиванова выражали пожилым  людям слова признательности за многолетний добросовестный  труд, за их мудрость и сердечность.

В ходе акции были вручены цветы и подарки.  Информационную часть о льготах, которые предоставляются пенсионерам, обеспечила библиотека.

Акция «Согреть теплом своей души» Акция «Согреть теплом своей души» Акция «Согреть теплом своей души» Акция «Согреть теплом своей души» Акция «Согреть теплом своей души»