Акция памяти «В сердцах»

22 июня в рамках Дня памяти и скорби в центральной детской библиотеке состоялась акция памяти «В сердцах».

22 июня – эта дата глубоко врезалась в память людей, навечно вошла в историю нашей страны. В памяти людей до сих пор живут воспоминания о том суровом времени. Линия фронта в годы войны проходила не только по полям сражений, она продолжалась в цехах и на полях, где выращивался хлеб для фронта, в каждом доме, где ждали, любили, делали все возможное и невозможное для Победы. Эта линия фронта прошла по судьбам людей всех возрастов, а особенно затронула детские души.
В этот день библиотекари познакомили читателей с историей начала Великой Отечественной войны и раздали им буклеты «22 июня – День памяти и скорби».

Акция памяти «В сердцах» Акция памяти «В сердцах» Акция памяти «В сердцах» Акция памяти «В сердцах»