Акция "Книжная скамейка"

9 сентября  библиотекари Добринской центральной детской библиотеки организовали выход с книгами на улицу  для проведения акции «Книжная скамейка».

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета, телевидения по-прежнему существует книга?

Во время Акции прохожим  раздавались рекламные листовки об услугах библиотеки. Это была попытка прорекламировать библиотеку для тех, кто ещё не пользуется её услугами.  Максимально приблизить библиотеку к читателю, создать более благоприятные возможности и условия для семейного чтения и отдыха.

В этот день каждый желающий мог полистать любимые и понравившиеся книги и журналы на свежем воздухе, пообщаться с единомышленниками, познакомиться с новыми людьми и просто отдохнуть!

Акция доставила море положительных эмоций, зарядила позитивным настроением!

Акция "Книжная скамейка" Акция "Книжная скамейка" Акция "Книжная скамейка"