Акция “Георгиевская свеча”

Читатели Паршиновской сельской библиотеки приняли участие в мероприятиях посвященных Дню Победы.

Накануне  Великого праздника Победы, в день памяти всех погибших в Великой Отечественной войнеакануне тоялась акция ""ых Дню Победы. и приняли участие, нашей скорби по её жертвам и благодарности за спасение Отечества в «Парке Победы» села Паршиновка состоялась акция “Георгиевская свеча”. Свеча памяти - это не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в войне, несмотря на бесчисленные потери.

Участники зажгли свечи и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

9 мая состоялась акция «Бессмертный полк». Читатели Паршиновской сельской библиотеки   приняли участие в шествии Бессмертного полка. В рядах Бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. Главная цель  акции— сохранить связь поколений и память о наших предках – участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла.

Мы, нынешнее поколение, никогда не забудем какую дорогую цену заплатил наш народ за Великую Победу.

Акция “Георгиевская свеча” Акция “Георгиевская свеча”