27 мая - Общероссийский день библиотек

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.

В этот же день,  в Добринской центральной районной библиотеке,  состоялся День самоуправления,  для  читателей - задолжников  сняты штрафные санкции за просроченные книги.

Библиотечные работники района в теплой, дружеской  обстановке отметили профессиональный праздник. Члены клуба библиотечного общения «Берегиня» подготовили  творческое мероприятие,  которое никого не оставило равнодушным.

В торжественной обстановке сотрудники библиотек  МБУК «Добринская ЦБС»  были награждены  Благодарственными письмами за хорошую работу и в связи с юбилейными датами.

Яркие, интересные, запоминающиеся поздравительные номера, игры за столом, танцы оставили массу положительных впечатлений от профессионального праздника.

27 мая - Общероссийский день библиотек