Творческая студия «Чудесная мастерская»

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки,

музыки, рисунка, фантазии, творчества»

(В.А. Сухомлинский)

Девиз: "Палитрой творчества раскрасим детский мир"

В Центральной детской библиотеке создана творческая студия  «Чудесная мастерская»  для всестороннего развития ребёнка, становления его мировоззрения, ценностного отношения к окружающим, формирования умения реализовывать себя в творческой деятельности. Участниками творческой студии являются дети 6 – 12 лет.

Посещая занятия творческой студии,  ребята учатся создавать разнообразные поделки из бумаги, пластилина, салфеток, ниток, шелковых лент, а также проводят немало приятного времени в библиотеке, исследуя интересные литературные произведения!

Ждем всех желающих каждую пятницу!