Районный молодежный интеллектуальный турнир «ЗАЧЁТ»

25 февраля 2022 года состоялось долгожданное, яркое событие – вторая игра зимней серии районного молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ». За звание самых эрудированных боролись 7 команд, в которые вошли представители Петровской, Талицкой, Нижнематренской, Богородицкой, Мазейской, Верхнематренской сельских библиотек и команда МБОУ СОШ №2 п. Добринка,  и вот ее итоги:

1 место – «Комета», Петровская с/библиотека и «Монолит», Талицкая с/библиотека

2 место – «Оптимисты» Нижнематренская с/библиотека

3 место – «Эрудиты», Богородицкая с/библиотека и «Импульс» МБОУ СОШ №2 п. Добринка

Стимулирование читательской активности молодежи посредством проведения игры дает свои результаты. Наш молодежный интеллектуальный турнир «ЗАЧЁТ», как и научный прогресс, совершенствуется и развивается! Еще больше творчества, интересных вопросов, смелых идей, классных эмоций и позитива!

Друзья, мы благодарим все команды за участие в турнире молодежной интеллектуальной игры «ЗАЧЁТ»!