Клуб по интересам «Ещё не вечер»

В ходе организации клуба пожилых людей «Ещё не вечер», действующего при Лебедянской сельской библиотеке, были поставлены цели: поддержать пожилых людей; вовлечь их в жизнь общества; дать возможность обрести уверенность в себе; проявить свои творческие способности; поделиться своими знаниями и опытом.

Достижение целей возможно через решение следующих задач:

- создание теплой, доброжелательной атмосферы;

- объединение людей старшего поколения по интересам,

- создание особой атмосферы высокого духовного подъема через вечера отдыха, конкурсно -развлекательных программ.

Эффективность работы клуба заключается в том, что пожилые люди встречаются, общаются, за чашкой чая узнают что- то новое, делятся впечатлениями. Общение является самый важным аспектом встреч так, как многие из участников клуба по интересам - одиноки. Клуб организован в 2018 году.

Клуб по интересам «Ещё не вечер» Клуб по интересам «Ещё не вечер» Клуб по интересам «Ещё не вечер» Клуб по интересам «Ещё не вечер»