Клуб по интересам «Будь здоров»

Клуб образован в 2019 году, на базе Новопетровской сельской библиотеки он объединяет около 12 участников. Члены клуба ребята от 10 до 14 лет.

Цель объединения: способствовать формированию добросовестного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих. Через чтение и книгу активизировать знания детей и подростков о ЗОЖ.

Участники клуба принимают активное участие в различных мероприятиях, призывая окружающих вести здоровый образ жизни. Также ребята постигают уроки гигиены, правильного питания, участвуют в различных спортивных мероприятиях и акциях.