Час правовой грамотности «О правах для старшего поколения»

Час правовой грамотности  «О правах для старшего поколения»

В ходе встречи ведущая познакомила присутствующих с важной информацией в различных аспектах прав граждан пенсионного возраста, рассказала о самых последних изменениях в пенсионной сфере, о социальных льготах, о льготах по оплате ЖКХ, льготах на санаторно-курортное лечение, на проезд в общественном транспорте.

В заключении участникам была представлена презентация на тему "Правовая защита пожилого человека". С большим чувством признательности, уважения к пожилым людям правовой час прошел на одном дыхании и послужил возможностью для пенсионеров получить актуальную правовую информацию.